• 15 мая 2014, четверг
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10 ArtPlay

Интерактивная шоу-выставка "Бал Роботов". Акция - скидка 20%

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3606 дней назад
с 10:00 15 мая до 23:00 20 июля 2014
Москва
Нижняя Сыромятническая, д. 10 ArtPlay

Самая громкая выставка года! С 15 мая по 20 июля в Москву приедут самые известные роботы мира. Международный слет роботов впервые состоится в столице России и обещает стать самым захватывающим зрелищем года, интересным как детям, так и взрослым.

В рамках Международного слета роботов состоится сразу несколько мероприятий. 

44590696-ba14-45ba-991a-4fc2f7d57472

Зрителям, безусловно, более всего будет интересна интерактивная РОБОВЫСТАВКА современных роботов и последних достижений робототехники из Америки, Европы, Южной Кореи и Японии, которая будет проходить до 20 июля,. На площади свыше 2 тысяч квадратных метров развернется настоящая робореволюция.

 

8d68546d-d0dd-4586-bebe-bcf4a59925f2

 

 

Главным хедлайнером выставки станет робот ТИТАН / TITAN, гастроли которого расписаны на годы вперед. Его шоу проходят с участием голливудских звезд и собирают многотысячные аудитории. Он был также приглашен на открытие Олимпиады в Сочи. 

 

Еще одной звездой выставки будет английский робот-гуманоид ТЕСПИАН / THESPIAN.

Он считается одним из самых современных и эмоциональных роботов в мире. Если Теспиан в прекрасном настроении, он умеет расположить к себе любого. Робот умеет не только общаться, копировать жесты, петь, танцевать, смеяться и плакать, но даже читать Шекспира, благодаря чему неоднократно играл в современных театральных постановках. 

 

 

В марте Теспиан отрыл выставку CeBit 2014 в Ганновере вместе с главами государств – Ангелой Меркель и Дэвидом Камероном. Он вел со сцены торжественную церемонию открытия.

 

ВСЕГО ОЖИДАЕТСЯ СВЫШЕ 40 САМЫХ РАЗНООБРАЗНЫХ РОБОТОВ со всех стран мира, в том числе французский робот НАО / NAO и американский робот БАKCТЕР / BAXTER, который буквально за несколько минут может научиться узнавать новые объекты и выполнять новые задания. По своим способностям Бакстер может дать фору любому самому опытному рабочему. Ожидается несколько премьер, в том числе робот ПУШКИН / PUSHKIN из Зеленограда, он будет не один: c командой других антропоморфных роботов-джентельменов.

 

ИНТЕРАКТИВНАЯ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММЫ БАЛА РОБОТОВ предоставят посетителям возможность попробовать себя в роли инженера и освоить базовые навыки проектирования, программирования и сборки роботов в настоящей РОБОЛАБОРАТОРИИ С 3D-ПРИНТЕРАМИ

Здесь можно научиться программированию и конструированию роботов. В рамках выставки также состоятся презентации проектов юных роботехников. Научными кураторами РОБОЛАБОРАТОРИИ станут известные ученые и инженеры из разных стран. Можно будет заглянуть в ближайшее и даже отдаленное будущее вместе с участниками выставки перспективных моделей и концепт-проектов «Будущее человечества». 

 

БАЛ РОБОТОВ пройдет под эгидой ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ, руководитель дирекции которого – заместитель проректора МГУ Леонид Гусев – входит в наблюдательный совет Робофорума.

 

 

5461b6e8-d2aa-423f-ae6e-4bdc4e98d8eb

 

 

В указанную стоимость включен сервисный сбор в размере пяти процентов — это официальная цена с учетом всех комиссий.

 

ТИТАН-ШОУ проходит в 14:00, 17:00 и 19:30 в будние дни и в 21:00, 14:00, 15:30, 17:00, 19:30 — в выходные

 Билеты приобретаются дополнительнона сайте БАЛ РОБОТОВ

 

Для прохода на ТИТАН-ШОУ необходим билет на РОБОВЫСТАВКУ.

Категория VIP дает возможность проходить на РОБОВЫСТАВКУ без очереди и получить сувенир в подарок.

Билеты дают право посещения РОБОВЫСТАВКИ, РОБОЛАБОРАТОРИИ,РОБОКАФЕ и РОБОМАРКЕТА.
 

Дети до 3-х лет — бесплатно.

По будням выставка работает с 10 до 23

По выходным с 9 до 23

 

*Акция — скидка 20% на билеты, приобретенные онлайн. Акция не распространяется при покупке билетов на ТИТАН ШОУ, ТЕСЛА-ШОУ, КОНЦЕРТ NOIZE MC. Скидки не суммируются.

 

Место проведения выставки: Малый зал Центра дизайна ARTPLAY

Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7

Время работы: ежедневно с 11.00 до 22.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше